Brother LC3219XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Ciano
BROTHER
Article Code: OC016200 - Vendor Code: LC3219XLC - EAN: 4977766762199
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Assicurati che la sostituzione delle cartucce originali d’inchiostro Brother sia più semplice e conveniente possibile acquistando la LC3219XLC. Questa cartuccia d’inchiostro è progettata per aiutarti a ottenere il meglio dalla tua stampante Brother. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro ad altissima capacità originale Brother LC3219XLC: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 92 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Peso | 53 g |
| Larghezza | 19 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 52 g |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per pallett | 4200 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 16,6 cm |
| Peso del pallet | 303,6 kg |